Auguste TOULMOUCHE (1829-1890) Portrait... - Lot 28 - Castor Hara

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Auguste TOULMOUCHE (1829-1890) Portrait de femme au ruban noir Huile sur toile signée et datée 46 44x36cm
Mes ordres d'achat