Travail français de la fin du XIXème siècle Cerf... - Lot 37 - Castor Hara

Lot 37
Travail français de la fin du XIXème siècle Cerf aux proies des épagneuls Sculpture, épreuve en bronze à patine noire nuancée. Porte une signature « Montchanin » Socle de marbre rouge
Mes ordres d'achat