MAUBOUSSIN

Lot 48
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
MAUBOUSSIN
Paire de CLIPS D'OREILLES « fleurs» en platine et or jaune serti de diamants, et d'émeraudes et rubis gravés. Signée MAUBOUSSIN. Vers 1950. Long: 3 cm. Poids brut: 12,9 g
Mes ordres d'achat