FLACON A SEL Bicolore, le bouchon en argent... - Lot 412 - Castor Hara

Lot 412
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 26EUR
FLACON A SEL Bicolore, le bouchon en argent (min. 800 millièmes) ciselé. Travail français, 1838-1962. Chocs. Poids brut: 66,9 g. Provenance: Famille de Jules CHAISE, descendance directe