BOITE circulaire transparente en or jaune... - Lot 410 - Castor Hara

Lot 410
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 504EUR
BOITE circulaire transparente en or jaune (750 millie?mes) cisele?d'une frise et verre transparent. Travail franc?ais, 1798-1809. Diam.: 6 cm. Poids brut: 57,2 g. Provenance: Famille de Jules CHAISE, descendance directe