HERMES

Lot 406
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 656EUR
HERMES
PINCE À BILLETS «éperon» en or jaune (750 millièmes) ajouré. Signée HERMES. Dans son écrin. Dim.: 5,5 x 3,8 cm. Poids: 21,8 g