Paul Garnier

Lot 399
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 260EUR
Paul Garnier
MONTRE de POCHE, sonnerie, répétions des heures et quarts, en or jaune (750 millièmes) guilloché, ciselé d'un monogramme. Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres arabes et romains. Trotteuse à six heures. Signée Paul GARNIER. Travail français, XIXème siècle. Légers choc Cal.: 47 mm. Poids brut: 94 g