Paul Garnier

Lot 397
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 1 059EUR
Paul Garnier
MONTRE de POCHE en or jaune (750 millièmes) monogrammé «P.C». Cadran gris, chemin de fer, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Cadran et cuvette signés PAUL GARNIER et numérotée, et gravée à l'intérieur du boîtier: «28 avril 1932, Souvenir de Paul Chevallier et Jacques Bourceret». Cal.: 50 mm. Poids brut: 109,08 g