PATEK PHILIPPE

Lot 385
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 158EUR
PATEK PHILIPPE
MONTRE DE POCHE en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) uni. Cadran deux tons, chemin de fer, chiffres arabes, index bâtonnets et trotteuse à six heures. Signée PATEK PHILIPPE & Cie, Genève. Début XXème siècle. Cal.: 44 mm. Poids brut: 51,2 g