BREGUET

Lot 380
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 441EUR
BREGUET
MONTRE de POCHE en or rose (750 millièmes) finement guilloché. Cadran émail blanc décentré, chemin de fer, chiffres romains. Aiguilles Breguet. Cuvette intérieure signée BREGUET, à Paris». Travail français, début XIXème siècle. Cal.: 40 mm. Poids brut: 40,59 g