MONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes)... - Lot 374 - Castor Hara

Lot 374
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 441EUR
MONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes) entièrement ornée de demies perles probablement fines alternées de petits diamants taillés en rose (égrisures). Cadran émail blanc, chiffres arabes. Travail français, vers 1900. Cal.: 23 mm. Poids brut: 13,90 g