ULYSSE NARDIN

Lot 370
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 4 032EUR
ULYSSE NARDIN
MONTRE DE POCHE chronographe en argent (900 millièmes) uni. Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres arabes et romains. Deux compteurs, rattrapante, à midi et six heures. Signée ULYSSE NARDIN, Locle & Genève. Dans son écrin de voyage en bois, et papiers. Vers 1930. Cal.: 62 mm. Poids brut: 188,3 g