BOREL FILS & CIE

Lot 366
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 278EUR
BOREL FILS & CIE
MONTRE DE COL SAVONNETTE en or rose (585 millièmes) 14 carats, entièrement guilloché à petits motifs rayonnants. Cadran émail blanc, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Signée BOREL Fils & Cie. Poids brut: 33,4 g