B. POITEVIN & V. LEJEUNE

Lot 364
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 5 040EUR
B. POITEVIN & V. LEJEUNE
MONTRE de POCHE à sonnerie, répétition heures, quarts et minutes, en or jaune (750 millièmes) godronné et guilloché à motif rayonnant. Cadran doré partiellement guilloché, chiffres romains. Boîtier signé POITEVIN et LEJEUNE. Dans un écrin signé «Maisons B. POITEVIN & V. LEJEUNE. Cal.: 49 mm. Poids brut: 107,5 g