LOT DE TROIS MONTRES de COL en or jaune (750... - Lot 363 - Castor Hara

Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 530EUR
LOT DE TROIS MONTRES de COL en or jaune (750 millièmes) guilloché et ciselé. Manquent deux verres. Une cuvette intérieure en métal. Travail français, vers 1900. Poids brut: 21,76 g; 21,45 g et 28,78 g. Poids brut total: 72 g