CINQ MONTRES DE COL en or jaune (750 millièmes)... - Lot 362 - Castor Hara

Lot 362
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 731EUR
CINQ MONTRES DE COL en or jaune (750 millièmes) ciselé dont une sertie de quatre turquoises cabochons et une ornée d'émail bleu. Quelques chocs et manques. Vers 1900. Poids brut respectifs: 13,4 g; 17,5 g; 12,4 g; 16,4 g; et 23,6 g. Poids brut total: 83,3 g