UTI SWIZA

Lot 356
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 63EUR
UTI SWIZA
MONTRE REVEIL de chevet circulaire ouvrant à charnières, en laiton doré, inspiré des montres de poche «oignon» du XVIIIème siècle, ciselé de frises, gravé de chiffres romains ornés d'émail noir. Cadran ciselé, orné d'émail bleu, chiffres romains. Mouvement mécanique. Travail Suisse. Signée UTI Swiza