PIAGET

Lot 354
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 701EUR
PIAGET
BRACELET MONTRE rectangulaire en or gris (750 millièmes). Cadran émail blanc, index bâtonnets et chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris (750 millièmes) maille milanaise. Cadran, mouvement et boîtier signés PIAGET et numéroté. Cal.: 22 x 27 mm. Poids brut: 65,9 g