HELVISA

Lot 352
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 260EUR
HELVISA
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Cadran rosé, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet tressé en or jaune (750 millièmes). Cadran et boîtier signés HELVISA. Vers 1960. Cal.: 25 mm. Long. bracelet: 17,3 cm. Larg.: 1,8 cm. Poids brut: 55,5 g