LOT DÉPAREILLÉ EN MÉTAL COMPRENANT: - quatre... - Lot 349 - Castor Hara

Lot 349.BIS
Estimation :
30 - 80 EUR
Result : 63EUR
LOT DÉPAREILLÉ EN MÉTAL COMPRENANT: - quatre MONTRES DE POCHE. Manques, chocs et fêles. - un MOUVEMENT A COQ en laiton doré et signé DORMAN, London. XVIIIème siècle. - 18 CLEFS de MONTRES, une aiguille de montre et une petite clef. - une CHAINE GILETIERE. On y joint trois verres de montres