CHRONOGRAPHE

Lot 349
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 504EUR
CHRONOGRAPHE
SUISSE BRACELET MONTRE chronographe en or rose (750 millièmes). Télémètre, chiffres arabes, deux compteurs. Mouvement mécanique. Cuvette intérieure et bracelet rapporté en métal. Cal.: 36 mm. Poids brut: 41,1 g