BAGUE octogonale en or rose (585 millièmes)... - Lot 323 - Castor Hara

Lot 323
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 504EUR
BAGUE octogonale en or rose (585 millièmes) 14 carats, orné d'une miniature en grisaille représentant un profil d'homme vers la gauche. Fin du XVIIIème siècle. Doigt: 52. Poids brut: 6,6 g