LIP

Lot 319
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 139EUR
LIP
BRACELET MONTRE de dame de forme coussin en or jaune (750 millièmes). Cadran rond, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Bracelet cuir. Cadran signé LIP. Travail français, vers 1950. Poids brut: 22 g