BAGUE CHEVALIERE ovale en or jaune (750 millièmes)... - Lot 318 - Castor Hara

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 441EUR
BAGUE CHEVALIERE ovale en or jaune (750 millièmes) monogrammé. Doigt: 64. Poids: 17,2 g