PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en vermeil et... - Lot 317 - Castor Hara

Lot 317
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 378EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en vermeil et argent (925 millièmes) serti d'un rubis traité piriforme, deux opales, cabochons, entourés de diamants taillés en rose. Long.: 5,4 cm. Poids brut: 8,9 g