COLLIER en vermeil (925 millièmes) serti... - Lot 313 - Castor Hara

Lot 313
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 152EUR
COLLIER en vermeil (925 millièmes) serti de péridots de forme ovale alternés de motifs «gouvernail» orné de quartz verts. Long.: 68 cm. Poids brut: 19,8 g