BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une... - Lot 309 - Castor Hara

Lot 309
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 1 197EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une opale cabochon de forme ovale épaulée six diamants taille ancienne. Travail français. Doigt: 52. Poids brut: 3,1 g