BOUCHERON

Lot 308
Estimation :
900 - 1200 EUR
BOUCHERON
Rare PAIRE DE BOUTONS de MANCHETTES rectangulaires réversibles en or jaune (750 millièmes), guilloché à motifs de «pointes de diamants» d'un coté et serti de saphirs calibrés, de l'autre. Signés BOUCHERON, Paris. Travail français. Dans leur écrin. Poids brut: 21,1 g