BOUCHERON

Lot 307
Estimation :
800 - 1200 EUR
BOUCHERON
PAIRE DE BOUTONS de MANCHETTES «bâtonnets rectangulaires pivotants» en or jaune (750 millièmes) guilloché à motifs de «pointes de diamants», serti de quatre saphirs calibrées. Signés BOUCHERON, Paris. Travail français. Dans leur écrin. Poids brut: 15 g