ZENITH

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 479EUR
ZENITH
BRACELET MONTRE de dame ronde en or jaune (750 millièmes). Index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet en or. Cadran, mouvement et boîtier signés ZENITH. Vers 1960. Poids brut: 21,7 g