BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti... - Lot 302 - Castor Hara

Lot 302
Estimation :
2100 - 2300 EUR
Result : 2 520EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un saphir rose pesant 2,5 carats de forme ovale, entouré de diamants taille brillant, à motifs rayonnant. Doigt: 54. Poids brut: 7,9 g