BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes)... - Lot 296 - Castor Hara

Lot 296
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme ovale épaulée de six diamants taille brillant en serti clos. Doigt: 55. Poids brut: 7,3 g