DEUX BAGUES en vermeil (925 millièmes) l'une... - Lot 294 - Castor Hara

Lot 294
Estimation :
170 - 200 EUR
Result : 378EUR
DEUX BAGUES en vermeil (925 millièmes) l'une sertie d'un quartz fumé, l'autre sertie d'un quartz-lemon, entourés de topazes blanches. Doigts: 55 et 56. Poids brut: 7,2 et 7,3 g