CARTIER

Lot 293
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 638EUR
CARTIER
BAGUE modèle «Maillon Panthère» en or jaune (750 millièmes) composé de trois rangs partiellement sertis de diamants taille brillant. Signée CARTIER, numérotée et datée 1996. Dans son écrin. Doigt: 53. Poids brut: 11,7 g