BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes)... - Lot 290 - Castor Hara

Lot 290
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 10 080EUR
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne, pesant 2,6 carats (choc et petites égrisures). Doigt: 53. Poids brut: 3,4 g