BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré,... - Lot 286 - Castor Hara

Lot 286
Estimation :
1300 - 1400 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés, pesant 1,5 carats environ, épaulée de lignes de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 5,38 g