PIAGET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «coeurs»... - Lot 281 - Castor Hara

Lot 281
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 630EUR
PIAGET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «coeurs» en or gris (750 millièmes) ajouré et pavé de diamants taille brillant. Signées PIAGET. Long.: 1,5 cm. Poids brut: 5,29 g