PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750... - Lot 278 - Castor Hara

Lot 278
Estimation :
1400 - 1500 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de tanzanites et aigues-marines de forme poire et ovale, alternées, entourées de diamants. Long.: 4,7 cm. Poids brut: 9,1 g