RARE SAUTOIR en or gris (750 millièmes) composé... - Lot 276 - Castor Hara

Lot 276
Estimation :
9500 - 10000 EUR
RARE SAUTOIR en or gris (750 millièmes) composé d'un alignement de 326 diamants taille brillant. Poids des diamants: 13 carats env. Long.: 88 cm. Poids brut: 33,4 g