BROCHE rectangulaire en platine (min. 800... - Lot 271 - Castor Hara

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 542EUR
BROCHE rectangulaire en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, centré d'une émeraude rectangulaire, cassée, entourée de diamants taille ancienne. Vers 1940. Dim.: 4,5 x 2,5 cm. Poids brut: 17,7 g