CLIP DE CORSAGE - PENDENTIF ovale en or rose... - Lot 269 - Castor Hara

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 215EUR
CLIP DE CORSAGE - PENDENTIF ovale en or rose (585 millièmes) 14 carats, ajouré de volutes et filigrané, serti d'un quartz fumé. Long.: 4,5 cm. Poids brut: 15,2 g