BAGUE en vermeil (925 millièmes) serti d'une... - Lot 262 - Castor Hara

Lot 262
Estimation :
90 - 100 EUR
Result : 114EUR
BAGUE en vermeil (925 millièmes) serti d'une citrine entourée d'améthystes de forme ovale. Doigt: 55. Poids brut: 4,9 g