BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une... - Lot 261 - Castor Hara

Lot 261
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 278EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une améthyste de forme rectangulaire taillée à degrés, épaulée de deux diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 5,32 g