PENDENTIF en or jaune et or gris, et sa chaînette,... - Lot 260 - Castor Hara

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 252EUR
PENDENTIF en or jaune et or gris, et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) serti d'une améthyste de forme poire surmontée de quatre petits diamants. Long.: 2 cm. Poids brut: 6,76 g