BAGUE «fleur stylisée» en or gris (750 millièmes)... - Lot 257 - Castor Hara

Lot 257
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 512EUR
BAGUE «fleur stylisée» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,9 g