BAGUE «volute» en or gris (750 millièmes)... - Lot 253 - Castor Hara

Lot 253
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Result : 2 709EUR
BAGUE «volute» en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'alignements de diamants baguettes alternés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 10 g