BROCHE «monogramme» en or gris (750 millièmes)... - Lot 252 - Castor Hara

Lot 252
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 252EUR
BROCHE «monogramme» en or gris (750 millièmes) découpé et ajouré à motif géométrique orné d'un alignement de quatre perles de culture blanches. Vers 1930, époque ART DECO. Long.: 2,8 cm. Larg.: 1,8 cm. Poids brut: 4,4 g