PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «créoles» ovales... - Lot 251 - Castor Hara

Lot 251
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Result : 1 827EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «créoles» ovales en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Long.: 2,7 g. Poids brut: 4,4 g