ALLIANCE en or gris (750 millièmes) ajouré,... - Lot 249 - Castor Hara

Lot 249
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) ajouré, partiellement serti de diamants baguettes soulignés de diamant taille brillant. Les deux côtés de l'alliance parsemés de diamants en serti clos. Doigt: 57. Poids brut: 15,1 g