FRED

Lot 248
Estimation :
400 - 500 EUR
FRED
ALLIANCE pour homme en or gris (750 millièmes) et fils d'acier torsadés, composé de trois godrons. Signée FRED. Doigt: 70. Poids brut: 8,36 g